Приложите руку к благому делу

Храм — единственное место особенного благодатного присутствия Бога, который всё чаще посещают люди, когда жизненная ситуация складывается таким образом когда не знаешь, где искать помощи. А ведь безвыходных ситуаций не бывает. Достаточно прийти на встречу с Богом и искренне попросить помощи в стенах храма. Фактов чудесных исцелений, разрешения сложных ситуаций — огромное множество, и оспорить их сложно.

Храм в п. Кольцово

В р.п. Чик со дня его основания не было ни церкви, ни храма. Четыре года назад силами прихожан были выполнены эскизный проект и рабочие чертежи. Вид будущего храма в р. п. Чик, его проект предоставляет собой белокаменное здание высотой 36 метров. Подобное чудо сегодня можно увидеть в п. Кольцово, где действует Введенский храм. Средства на его строительство нужны немалые, но благодаря неравнодушным людям, их посильной помощи, столь долгожданное святое место можно построить в кротчайшие сроки.
Для прихода очень важно любое пожертвование! Не оставайтесь в стороне, приложите руку к благому делу!
Возможно, не все знают, что принимая участие в строительстве храма (пожертвовав посильную сумму) вы обеспечите себя молитвой на долгие годы. Ведь, пока будет стоять храм, на строительство которого вы жертвовали свои средства, столько и будет возноситься молитва за ваше здравие!
Свои средства вы можете пожертвовать путём перевода денежных средств на карту Сбербанка: 6390 0244 9004 670479 — Пожертвование на строительство храма в р.п. Чик, или на расчетный счет: Банк «Левобережный» (ОАО) г. Новосибирск.БИК 045004850 К/счет 30101810100000000850в ГРКЦ ГУ Банка России по Новосибирской области. ИНН 5425109807 Получатель: МПРО «Приход храма в честь Рождества Христова с. Прокудское НСО (Коченевский район) Каинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
Счет получателя: 40703810107000000022
Назначение платежа: «Пожертвование на строительство храма в р.п. Чик», либо лично по адресу: Россия, Новосибирская область, Коченевский район, с. Прокудское, ул. Есенина, 9«а», Храм Рождества Христова с. Прокудское.
Дорогие друзья, единомышленники! Огромная просьба поделитесь данной информацией на своих страницах в социальных сетях.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *